Vai al contenuto della pagina

Affari generali e legali, personale e relazioni sindacali

  • Personale e relazioni sindacali

    Francesco Bomboi
    email: francesco.bomboi@areus.sardegna.it
    tel: 07841733396

    Paola Pagliazzo
    email: paola.pagliazzo@areus.sardegna.it
    tel: 07841733215

    Antonio Piras
    email: apiras@areus.sardegna.it
    tel: 07841733700

    Eleonora Pizzadili
    email: eleonora.pizzadili@areus.sardegna.it
    tel: 07841733700

    Rita Pilliu
    email: ritapilliu@areus.sardegna.it
    tel: 07841733645

  • Affari Generali e Legali

    Maria Grazia Figus
    email: mariagrazia.figus@areus.sardegna.it
    tel: 07841733632

    Paola Cattide
    email: paola.cattide@areus.sardegna.it
    tel: 07841733901

    Lidia Puligheddu
    email: lidia.puligheddu@areus.sardegna.it
    tel: 07841733648

    Roberto Salvietti
    email: roberto.salvietti@areus.sardegna.it
    tel: 07841733916

    Marianna Sanna
    email: marianna.sanna@areus.sardegna.it
    tel: 07841733192

Torna su